Ежедневно с 10:00 до 22:00

+7 (495) 740 20 59

Закрыть

Sony PlayStation 4 Pro 1TB

RUB

Цена: 29990 руб./шт

В наличии на складе

Гарантия: 12 месяцев

Sony PlayStation 4 Pro - игровая консоль 4ого поколения, более мощная версия Play Station 4, улучшена начинка консоли и исправлены "косяки" предыдущих версий. Кроме этого отличается поддержкой вывода картинки в формате 4k!

Характеристики Sony PS 4 Pro 1TB

  • Размеры - 295 мм x 55 мм x 327 мм
  • Вес - 3,3 кг
  • Процессор - x86-64 AMD «Jaguar», 8 ядер
  • Графический процессор AMD Radeon™ нового поколения
  • Память GDDR5 объемом 8 ГБ
  • HDD Жесткий диск 1 ТБ
  • Оптический привод BD x 6 CAV;DVD x 8 CAV
  • Super-Speed USB-порты (USB 3.1 Gen. 1) - 3шт
  • AUX порт - 1шт
  • Жесткий диск: 2,5-дюймовый Serial Serial ATA 1 Тб (опционально)
  • Вывод видео: 4k, 1080p, 1080i, 720p, 576p, 576i
  • Вывод аудио: LPCM 7.1ch, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD
  • Средства коммуникации и передачи данных: Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T), встроенный Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0(LE), USB 3.1х2
  • Коннекторы и входы/выходы: 2 порта USB, разъем для подключения шнура питания, HDMI-выход, разъем Digital out (optical), разъем Ethernet, разъем AUX, слот привода
  • Питание: AC 220- 240 B, 50/60 Гц Макс. мощность 310 Вт
  • Игровые носители: Оптические диски BD (Blu-Ray Disc), DVD
  • Поддержка видео: MPEG-4 SP (AAC LC), H.264/MPEG-4 AVC High Profile (AAC LC), MPEG-2 TS, (H.264/MPEG-4 AVC, AAC LC), H.264/MPEG-4 AVC High Profile (AAC LC), MPEG-1 (MPEG Audio Layer 2), MPEG-2 PS (MPEG2 Audio Layer 2, AAC LC, AC3 (Dolby Digital), LPCM), MPEG-2 TS (MPEG2 Audio Layer 2, AC3 (Dolby Digital), AAC LC), MPEG-2 TS (H.264/MPEG-4 AVC, AAC LC), AVI, Motion JPEG (Linear PCM), Motion JPEG (μ-Law), AVCHD (.m2ts / .mts), DivX, WMV, VC-1 (WMA Standard V2)
  • Поддержка аудио: Формат Memory Stick Audio (ATRAC), MP3, MPEG-1/2 Audio Layer3, MP3 Surround, MP4 (MPEG-4 AAC), WAVE (линейный PCM), WMA
  • Поддержка изображений: JPEG (совместимый с DCF 2.0/Exif 2.21), TIFF, BMP, GIF, PNG, MPO (MP format)

Комплектация

- Игровая приставка PlayStation 4 Pro (1TB)

- Контроллер Dualshock 4 – 1 шт.

- Сетевой кабель – 1 шт.

- Зарядный кабель для джойстика – 1 шт.

- Гарнитура – 1 шт.

- Кабель HDMI – 1 шт.

- Инструкция по применению

Быстрый заказ товара Sony PlayStation 4 Pro 1TB

Заказать

Нашли дешевле? Снизим цену!

Sony PlayStation 4 Pro 1TB

Сообщить